Меню сайта
Форма входа
Поиск
Суббота, 27.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Navi Markeloff
12:23
Navi Markeloff
Один из лучших игроков мира в игре Counter Strike 1.6, известной украинской команды, являющейся чемпионом мира в дисциплине Counter Strike 1.6 по версиям различных турниров, Natus Vincere, Егор "Markeloff", согласился рассказать немного о команде Na`Vi.

В своем интервью Егор ответил, что играет не ради славы и титулов, а ради одного непередаваемого чувства. Он до сих пор не знает, что ему заменит игру Counter Strike 1.6, но при этом дает знать - количество команд значительно стало меньше. Кроме того, Markeloff допускает возможность своего перехода на дисциплину Dota 2. За последние несколько лет Егор принял участие в огромном количестве турниров. Где-то выступал лучше, где-то немного хуже. Однако Егор становился золотым призером так часто, что другие могли бы и позавидовать ему.

Слова Егора:

Я не играю ради славы и титулов, они не придают мне мотивации. А вот то самое непередаваемое чувство, которое ощущаешь после выигранного турнира. Те малейшие секунды после победного раунда. Проходит время и ты осознаешь, что стал не просто игроком, а чемпионом, лучшим - это просто бесценно.

Команда Na`Vi - безусловно одна из лучших команд, если не единственная, которая уже более двух лет играет в одном и том же составе, в котором и начала свое развитие. В чем секрет?

Слова Егора:

Мы через многое прошли и часто побеждали на многих турнирах. За это время были и ссоры, и споры, и разногласия. Но все же в трудные для нас моменты мы всегда вспоминаем, что наша цель одна и играем мы ради одного - победы. И если б не вклад в это дело, то всего этого могло бы и не быть. Прежде всего, я выражаю благодарность нашим спонсорам, таким как: Alienware, SteelSeries, Kingston и Antec за свою поддержку. А также хочу высказать всем любителям игры Counter Strike 1.6 - эта игра будет жить, пока мы все будем играть в нее. Главное не смотреть на отсутствие чемпионатов, их в любой момент можно легко организовать самим. Так что не забываем Counter Strike 1.6, играем чемпионаты и игра будет жить! А администрация Na`Vi будет вам в этом помогать!
Просмотров: 2593 | Добавил: lion400kg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0